гостиница Максима Ирбис

Адрес: ул. Гостиничная, д. 1

Телефон: +7(495) 788 72 72

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 29 км, Савеловского вокзала - 7 км; ст. метро Автозаводская, ВДНХ, Петровско-Разумовская и Владыкино.

Что находится рядом: музей-усадьба Останкино, Всероссийский выставочный центр, Ботанический сад, Московский музей анимации.

Гостиница Ирбис в Москве расположена недалеко от центра города, в окружении многих достопримечательностей. Постояльцы, остановившиеся в этой трехзвездочной гостинице, имеют возможность осмотреть такие памятные места столицы, как Московский музей анимации, памятник Рабочий и колхозница, Мемориальный музей космонавтики, Останкинская телебашня и многие другие. В непосредственной близости от гостиницы Максима Ирбис расположены храм Рождества Пресвятой Богородицы, мечеть Ярдэм, храм Святых Адриана и Натальи, а также многие другие святыни Москвы.

Гостиница Максима Ирбис в Москве отличается полностью оснащенным номерным фондом, высоким уровнем обслуживания, а также индивидуальным подходом к каждому отдельному постояльцу. В гостинице работают высокопрофессиональные сотрудники, которые приложат максимум усилий, чтобы сделать пребывание гостей беззаботным в плане бытовых проблем и незабываемым. Гостиница практикует гибкую систему скидок и внедряет различные программы лояльности для постоянных клиентов.

Где лучше бронировать гостиницу Максима Ирбис

  • Гостиница Максима Ирбис Hotels.ru

Номера

Гостиница Максима Ирбис в Москве располагает 96 номерами различного уровня комфортабельности. Некоторые номера имеют интересные названия: Апельсин. Модерн, Фисташковый. Они отличаются уникальным декором и индивидуальным стилем оформления интерьера. В номерах этой трехзвездочной гостиницы постояльцы могут полноценно отдыхать и расслабляться. К этому располагает вид из окон гостиницы, открывающийся на зеленую аллею, полную цветущих деревьев. Номерной фонд гостиницы является отлично меблированным и полностью укомплектованным современной бытовой техникой.

Услуги

Сотрудники гостиницы Максима Ирбис в Москве стараются сделать проживание своих постояльцев максимально комфортным, чему способствует полный комплекс оказываемых основных и дополнительных услуг. Здесь имеются возможности для качественного ведения бизнеса, а именно сдаются в аренду конференц-залы, осуществляется прокат офисной техники, свои консультационные услуги предлагают опытные менеджеры и переводчики. Для организации полноценного досуга гостей в этой трехзвездочной гостинице предусмотрены фитнес-центр, турецкая парная и массажный кабинет.

Бары и рестораны

В гостинице Максима Ирбис в Москве действует ресторан русской и европейской кухни Мозаика и лобби-бар. Гости обеспечены полноценным питанием: к их вниманию предлагается завтрак, сервируемый в виде шведского стола, накрываются бизнес-ланчи, меню которых регулярно обновляется, готовятся ужины. Ресторан Мозаика оказывает банкетные услуги, организовывая юбилеи, свадьбы, корпоративные вечеринки и другие праздники. В лобби-баре представлен богатый ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, здесь можно перекусить с дороги, отдохнуть за чашечкой кофе или посмотреть телепередачу на большом экране.