Сверхсовременный кинотеатр IMAX 3D в Москве



Огромные возможности интернета и телевидения не смогли отнять зрителя у новых кинотеатров с ЗD технологиями. Одним из самых востребованных зрителем  стал сверхсовременный кинотеатр imax 3d в Москве. Зритель, находясь в зале, получает неизведанные впечатления участия и присутствия в действиях, развивающихся по сюжету картины. Прекрасные красоты природы, батальные сцены, романтика людских отношении – все ярко и приближено, так что кажется чувствуется аромат цветов, дыхание людей.

Немного сведений о кинотеатре IMAX 3D

Для показа киносеансов используется специальная пленка, в которой кадры имеют продольное расположение. Увеличенная площадь кадра позволяет повысить разрешение и информационную ёмкость кадров. Такая технология позволяет выводить изображение на экраны большого размера. В кинотеатре экран огромен, его высота достигает восьмиэтажного здания. Зал кинотеатра является прямоугольником. На его большей стороне помещен экран. Такая геометрия зала позволила добиться эффекта, когда угловые габариты экрана много больше поля зрения у зрителя  в зале. Для стандартных кинотеатров, экран размещали на меньшей стороне прямоугольника. Такой эффект стирает границы экрана, позволяет получить эффект присутствия особенно при демонстрации фильмов в формате 3D. Инновационные технологии открывают новые возможности для восприятия киноискусства. Уютные удобные кресла помогают расслабиться,  полностью погрузится в мир и проблемы развивающегося действия на экране.

Почему купить билет на сайте выгодно?

  • Приобретаем билет, не затрачивая времени на поход в кассу;
  • Гарантированно попадешь на просмотр, не грозит надпись, что на сеанс все продано;
  • Как везде, просмотр сеанса в утренние часы обходится дешевле. Повышаются расценки на вечерние показы и в выходные праздничные дни. На сайте  предлагают купить билеты «с открытой датой». Это, несомненно, выгодно. Стоимость рассчитывается в соответствии с утренними сеансами по будням, но попасть в кинотеатр можно вечером и в выходной. Получается, что два билета приобретаете по стоимости одного.

Сайт Parter.ru помогает приобрести билеты не только в кинотеатр. Афиша рок концертов представлена вот тут. Там же можно ознакомиться с тем, какие выступления популярных артистов запланированы. Для любителей балета, классической музыки непременно найдется мероприятие, от которого не в силах будет он отказаться. Интерфейс сайта поможет выбрать билеты, по подходящим расценкам. Каждое мероприятие, на которое продаются билет,  имеет краткое описание артистов или коллективов, которые будут выступать.