Компания «Кэбмен»: организация свадьбы на самом высоком уровне



Недавно мои бывшие одногруппники пригласили меня на свою свадьбу. Расскажу немного о себе: меня зовут Оля, сейчас я живу и работаю в Киеве. Церемония бракосочетания проходила в Москве, поэтому я, не задумываясь, заказала билет на самолет. С самого начала я была приятно удивлена тем, что мои друзья продумали все до мелочей. А помогли им в этом сотрудники компании «КЭБМЕН».

Еще в аэропорту меня и других гостей, которые прилетели одним рейсом со мной, ждал небольшой сюрприз. Молодожены заказали для нас удобный минивэн, на котором мы без всяких проблем добрались до ресторана. Как выяснилось позже, аренда автобуса обошлась им совсем не дорого. У компании «Кэбмен» довольно приемлемые цены. И это далеко не единственное достоинство фирмы. Оказалось, что компания, помимо возможности арендовать автомобили и другие транспортные средства, предоставляет множество дополнительных услуг. Пообщавшись с женихом и невестой, я узнала от них, что они заказали в «Кэбмен» праздничный торт, а также пригласили музыкантов и профессионального фотографа.

Молодожены не только воспользовались услугой « Аренда лимузина», а также заказали оформление свадебного кортежа. Сразу видно, что дизайн и концепцию украшений разрабатывали опытные мастера своего дела. Оформление получилось очень стильным и элегантным. Думаю, что не только я, но и молодые остались довольны конечным результатом.

Мне кажется, что именно правильный подход к организации праздника является залогом успешно проведенного мероприятия. Благодаря тому, что мои одногруппники обратились за помощью в компанию «Кэбмен», их торжество прошло замечательно. Праздник получился легким и очень веселым.

Если мне понадобиться аренда автомобиля с водителем или нужно будет заказать экскурсионный автобус во время следующего визита в Москву, я обязательно оставлю заявку на сайте «Кэбмен».

Контакты этой компании КЭБМЕН для желающих. Рекомендую! ;)

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru