Выставка картин Васи Ложкина "Ляпотааа"


Источник: http://kudago.com/

Работы художника Ивана Ложкина наверняка известны всем, регулярно заглядывает в интернет в поисках интересной информации.

Благодаря Васе Ложкину, которого на самом деле зовут Алексей Куделин, многие, возможно, перестали скептически относиться к современному искусству, и заинтересовались сегодняшними течениями в живописи. Началась история популярности картин Васи Ложкина с создания альбома картин, которые художник предложил ряду галерей, но получил отказ. Но в наши дни для творческих людей существуют и другие способы донести информацию о себе до зрителей, поэтому Алексей просто выложил свои картины в интернет, где их оценили и полюбили тысячи пользователей. Персонажи, которые отображает автор на своих картинах, манера и сюжеты очень узнаваемы. Кровожадные старушки, суровые мужчины, милые котики и злобные зайцы молниеносно распространились по сети.

Такую популярность галереи уже не стали игнорировать, и некоторые работы Васи Ложкина теперь можно увидеть и на выставках, чаще всего выбирается безобидная котоживопись. В ЦДХ в скором времени будет представлен новый альбом с картинками. Здесь можно будет сделать себе подарок и приобрести понравившуюся работу или яркий постер, а также другие сюрпризы от художника.

Начало мероприятия 23 декабря в 11:00.

Адрес: ул. Крымский вал, д.10

 

теги: выставки 11:59. 22.12.2014