Дом Мельникова можно будет посетить с 3 декабря


Источник: http://liveinmsk.ru/

3 декабря в Доме Мельникова тестовом режиме откроется музей Виктора и Константина Мельниковых. Посетителям покажут внутренние помещения этого известного здания, мастерскую и террасу. Архивы и творческое наследие художников пока экспонироваться не будут, так как необходима их реставрация.

Музей будет работать со среды по воскресенье с 13:00 до 15:00. Экскурсионные группы будут формироваться в количестве пяти человек. Билеты можно будет приобрести в кассах музея им. Щусева. Цена билетов: 300 рублей, для льготных категорий граждан - 150 рублей. Поскольку пропускная способность музея пока невелика, бронировать билеты нужно будет заранее по телефону, который опубликуют к 30 октября на сайте музея. Билеты будут именными, поэтому для посещения музея нужно будет взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

После завершения реставрационных работ музей начнет работу в обычном режиме. Творческое наследие Мельниковых можно будет увидеть по адресу Воздвиженка, дом 5/25, строение 17.

 

теги: музеи 08:54. 23.10.2014

 

Сcылки по теме:

Дом Мельникова