Источник: http://www.retrogameshow.ru/

С 24 по 26 октября в гостинице Космос будет проходить Retro Game Show 2014 – мероприятие для всех, кто любит компьютерные игры. На выставке можно будет увидеть и старые игровые приставки, ставшие легендами, и новинки мировой игровой индустрии. За три дня выставки гостям представят более 300 всевозможных игр, которые вышли за последние 30 лет. Также в рамках выставки состоится ретроспектива игровых приставок (1972-2014 гг.) и персональных компьютеров, фигурки кино и видеоигр, пройду веселые розыгрыши, костюмированные представления и аукционы.

Для гостей выставки подготовлены необычные конкурсы и приятные сюрпризы, и даже денежные призы. Желающие смогут посостязаться в умении выдувать пузыри из жевательной резинки создании смешных рожиц при помощи прозрачного скотча. Главный приз, который составляет 100 000 рублей, получит победитель первого в России конкурса необычных голов — CRAZY HEAD PARTY. Наголовные приспособления и прически, татуировки и грим — чем более сумасшедший образ, тем достижимее победа.

В ходе Retro Game Shop каждый сможет продать любые вещи, связанные с видеоиграми: приставки, костюмы, наклейки, сувениры и другие game-аксессуары. Для того, чтобы принять участие в маркете, нужно зарегистрироваться.

В последний выставочный день ведущие передачи о видеоиграх От винта, Бонус и Гамовер проведут аукцион, на котором можно будет приобрести коллекционные приставки из музейной экспозиции и другие прочее.

Выставка начнется 24 октября в 12:00. Купить билеты: http://www.retrogameshow.ru/index.php/home-2

Адрес: пр. Мира, д. 150

 

теги: выставки игры с детьми 11:03. 20.10.2014

 

Сcылки по теме:

Гостиница Космос