Велокарнавал в Москве


Источник: http://afishakids.ru

21 сентября в Строгино соберутся все поклонники экологичных видов транспорта. Мероприятие пройдет в канун Всемирного Дня без автомобиля. Собравшиеся станут участниками карнавального велопробега на расстояние 12 километров из Строгино в Хорошево-Мневники. В конце пробега состоится яркое Не-Авто-Шоу.

Сбор участников состоится в 10:30. Велосипеды, скутеры, а также все прочие "неавтомобильные" средства передвижения смогут принять участие в акции. Велосипед можно будет взять напрокат. Не лишними будут и карнавальные костюмы или красочные транспаранты.

Колонна отправится в путь в 12:30, маршрут: ул. Маршала Катукова - Строгинское шоссе -Строгинский мост - ул. Новощукинская - ул. Маршала Василевского - ул. Народного Ополчения - ул. Маршала Тухачевского - ул. Живописная - Карамышевский пр-д - Карамышевская набережная.

Ориентировочно в 13:30 колонна прибудет в Нижние Мневники. Где начнется шоу, мастер-классы, тест-драйвы, будет работать детская экстрим-зона, аттракционы, конкурсы и многое другое. Концертную программу откроет группа Гоши Куценко ГК с музыкальным проектом "Май ворлд".

Вход свободный.

 

теги: шоу активный отдых с детьми развлечения 09:21. 16.09.2014