Apple представила обновленную iOS 10


Источник: http://appleking.ru/

Если вы являетесь владельцами iPhone/iPad/iPod/iMac/Macbook Air/Macbook Pro, вас наверняка заинтересует новое обновление для iOS 10.

Официальное представление обновления уже состоялось, и теперь пользователям осталось дождаться, и проверить на практике, насколько удобным и интересным будет новая версия. Правда, политика компании такова, что старые модели, даже если они в отличном состоянии, будут неспособны поддерживать новые функции. Владельцам iPhone 5 и iPhone 5 повезло, а вот более ранние гаджеты свою работу не изменят.

А теперь, собственно, немного подробностей. Например, изменится работа экрана блокировки. Всплывающие окошки станут еще более информативными, и часто для того, чтобы узнать всю информацию об уведомлении, телефон даже не придется разблокировать. Еще одна интересная фишка, дисплей, как и часы, будут активироваться при поднятии устройства. Siri станет еще более коммуникабельной. Она сможет работать с различными мессенджерами, научится распознавать информацию и выдавать подсказки с учетом различных факторов, в том числе и своего «опыта». Выбор способа звонка контакту, приложение для управления системой «умный дом» и много чего другого вы сможете найти в iOS 10.

Так что готовьте свои гаджеты для новых экспериментов. Правда, с телефонами или планшетами часто случаются неприятные. Иногда при неосторожном обращении устройство можно уронить без последствий, а иногда в результате вы получаете разбитый экран. В таком случае н е стоит отчаиваться, ведь можно обратиться в ремонт айфон на коломенской или на Арбате, и специалисты быстро решат вашу проблему. Современное диагностическое оборудование центров и квалификация инженеров позволяет выполнять ремонт любой сложности.

 

теги: 13:30. 20.06.2016