Фестиваль здоровой еды на Тишинке «Вкусно и полезно»


Источник: http://www.tishinka.com

Фестиваль продлится шесть дней, и на протяжении этого времени всех гостей торгового центра ожидают кулинарные мастер-классы, ярмарка с фермерскими продуктами, спортивный фестиваль здорового образа жизни и многое другое.

В разделе фермерских продуктов производители предложат покупателям свежую зелень, отборные яйца, овощи нынешнего урожая, разнообразную молочную продукцию от российских фермеров. Кроме того, на фестивале можно будет познакомиться с кулинарными традициями таких стран как Италия, Испания, Греция, Индия, Грузия и многих других. Среди участников фестиваля: сыроварня Марии Коваль, натуральные продукты «Еда из деревни», Oliva Italia, паста Fiorella от Маргариты Цацкиной, Ciao Cacao, «Сибирский гастроном №1», Ambre Naturel и другие.

Помимо бакалеи, макаронных итальянских ихделий, чая, кофе, специй, сладостей, меда и прочих продуктов, на фестивале можно будет купить домашний текстиль, технику для кухни и прочие сопутствующие товары.

На фестиваль приглашаются не только те, кто любит вкусно поесть. В течение недели на территории Тишинки пройдут занятия йогой, расслабляющие тренинги, перед зрителями выступят спортсмены, всем желающим расскажут о спортивном питании.

Если вы хотите не просто продегустировать что-то вкусное и необычное, но и научиться готовить новые блюда, приходите в зону кулинарных мастер-классов. Их проведут шеф-повара столичных ресторанов. Программа мастер-классов будет разнообразной, например, Маргарита Цацкина научит готовить настоящую итальянскую пасту, а повар из Венесуэлы раскроет несколько секретов Южно-Американской кухни.

Фестивальная программа не ограничится только материальной пищей, на площадке «Кухня успеха» пройдут встречи с актерами, путешественниками, психологами, стилистами, фотографами – людьми, которые расскажут, как можно внести в свою жизнь больше красок и вкусов.

Время работы: с 14 по 19 июня 12:00-19:00. Вход бесплатный.

Адрес: Тишинская площадь, д. 1, стр. 1

 

теги: фестивали есть и пить мастер-классы ярмарки 21:33. 13.06.2016