Семейный фестиваль-пикник Metro Family


Источник: https://vk.com/familymetro

В этот день в Воронцовском парке с 10 утра до 19:00 будут работать около 50 площадок с играми, мастер-классами, образовательными лекциями и выездными выставками, а также вкусным мороженым и другими угощениями.

Во время фестиваля детей научат водить марсоход и строить космическую лабораторию, ребятам покажут в телескоп звезды. Желающие смогут почувствовать себя членами английского клуба или пройти посвящение в индейцы. Гостей фестиваля научат жонглировать, играть на музыкальных инструментах, рисовать и лепить. В программе фестиваля розыгрыши призов, спортивные состязания и многое другое. Одно из состязаний – благотворительный заплыв резиновых утят «Навстречу переменам», который состоится в 16:00 (подробности: http://www.duckrace.ru/).

Одну из парковых полян займет площадка детского телеканала Nickelodeon. Здесь в открытом кинотеатре будут показывать мультфильмы, а еще дети смогут сфотографироваться вместе с черепашками-ниндзя и поискать выход из большого картонного лабиринта.

Чтобы родители не заскучали и нашли занятие для себя, в ходе фестиваля будет работать дизайн-маркет с эксклюзивными вещами ручной работы, авторской бижутерией, украшениями, аксессуарами для дома. Свою продукцию предложит торговая марка ICECRO. Это мороженое готовят по оригинальным рецептурам из натуральных ингредиентов - свежих сливок и молока, ягод и фруктов, шоколада и орехов.

С подробной программой можно ознакомиться http://www.metronews.ru/family/

Время проведения мероприятия 28 мая с 10:00 до 19:00.

Вход свободный.

Адрес: Воронцовский парк.

 

теги: с детьми фестивали мастер-классы познавательное благотворительность 11:10. 19.05.2016

 

Сcылки по теме:

Воронцовский парк