Благотворительный забег «Добро своими ногами»


Источник: https://reka-detstva.timepad.ru

7 мая в парке Кузьминки состоится благотворительное спортивное мероприятие «делай добро своими ногами». В забеге могут принять участие все желающие.

Стоимость участия – от 500 рублей. Все средства, вырученные от акции, поступят в фонд «Река детства», и будут направлены на обустройство жилья детей-сирот, медицинские цели, на оплату образования и другие цели.

Поскольку в забеге приглашают принять бегунов всех возрастов, то организаторы предусмотрели несколько дистанций, чтобы каждый выбрал нагрузку себе по силам: 1, 3, 10 километров. Также доступна опция «ленивый бегун». Если вы не можете или не хотите бежать, то можете просто сделать пожертвование.

Всех гостей парка в этот день ждет концертная программа, благотворительная ярмарка, выставка необычных автомобилей, выступление воспитанников цирка Юлия Никулина и многое другое.

Чуть не забыли! Девиз забега: «Нас много, и мы в тельняшках», поэтому все, кто придет в тельняшке, получат призы. Кроме того, зарегистрированные участники забега могут принять участие в конкурсе, прислав фотографию свою фотографию в тельняшке или фотографию в тельняшках всей вашей семьи.

Для участия в забеге необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: https://reka-detstva.timepad.ru/event/307859/

Адрес: парк Кузьминки

 

теги: активный отдых с детьми спорт благотворительность 10:48. 22.04.2016