Детский праздник в магазине на Лубянке


Источник: https://vk.com/hamleysrussia

Детский магазин Hamleys открылся в ЦДМ на Лубянке год назад, и сейчас пришло время отпраздновать день рождения магазина.

2 и 3 апреля Hamleys приглашает детей с мамами, папами, бабушками и дедушками на большой веселый праздник. Для гостей подготовлены всевозможные мастер-классы, конкурсы, квесты. Перед собравшимися выступят артисты английского театра Flying Banana Children's Theatre Group, студии Todes, клуба Империал, Театра Теней и Театра Фиксиков и других вокальных и танцевальных коллективов.

Все желающие смогут принять участие в съемках детского клипа.

На свой день рождения магазин пригласил и особых гостей, которых знают и любят многие дети: Свинку Пеппу, Поли робокара, Барби, Мистера Монополия, Команду Play Doh, Кунг-фу панду, LEGO Ninjago, Lallaloopsi, Shopkins, Команду Nerf, Йоко и его друзей, Команду Rangers, Машу и Медведя, Пиратов Gulliver, Кролика Марию с друзьями Sylvanian Families и многих других

Среди покупателей, сделавших покупку в магазине с 25 марта по 2 апреля на сумму от 4 000 рублей, будет разыгрывается iPhone 6s и iPad, и победителя объявят 2 апреля в 19:00.

Праздник состоится 2 и 3 апреля в Мир Hamleys на Лубянке с 12:00 до 19:00.

Адрес: ЦДМ на Лубянке, Театральный проезд д.5, ст. метро Лубянка.

 

теги: праздники с детьми 09:51. 01.04.2016