Бесплатная доставка по России от MSK97.RU


Источник: http://msk97.ru/

С 1 января 2016 года интернет-магазин брендовой одежды MSK97.RU вводит для своих покупателей новую услугу – бесплатную доставку в любой населенный пункт России.

Особенность этого магазина в том, что основной ассортимент товаров здесь рассчитан на мужчин. Покупая кроссовки New Balance 996 на МСК97, любую одежду или аксессуары, покупатель теперь платит только за товар. Однако, в этом случае вы не сможете купить товар наложенным платежом – услуга действует только при условии предварительной стопроцентной оплаты заказа.

Кстати, магазином могут воспользоваться и жители ближнего зарубежья. Правда, для них также действует 100% предоплата. Все, кто делал покупки в интернет –магазинах, знают, что покупка удаленно – это лотерея. Чаще всего люди ошибаются с размером. Причина в том, что производители работают по своим размерным сеткам, это касается и одежды и обуви, и часто бывает, что приведенные на сайтах таблицы не совсем соответствуют реальности. Как и положено по закону, если покупателю не подошла вещь, приобретенная в МСК97 – ее можно вернуть в течение 14 дней с момента получения (при соблюдении условий сохранности вещи и бирок).

 

теги: 19:13. 11.02.2016