LOVE MARKET на Кафедре дизайн-завода Флакон


Источник: http://designlabstudio.ru

13 и 14 февраля дизайн-завод Флакон приглашает отметить День Влюбленных у себя на Кафедре – творческом пространстве, где гостей ждет веселая и разнообразная программа.

За музыкальное сопровождение праздника отвечает DJ Lia Lucky. Гостей ждет вкусная уличная еда, ароматный кофе, дизайн-маркет подарков, распродажа зимних коллекций и презентация одежды к новому сезону.

В рамках праздника пройдут бесплатные мастер-классы по визажу и созданию причесок. С детьми и взрослыми будут заниматься преподаватели итальянской школы флористики, пройдут лекции по декору и сервировке праздничного стола.

На втором этаже разместится ящик для заявок в розыгрыше призов – он состоится вечером 14 февраля. Победители будут выбираться методом слепой жеребьевки, их имена опубликуют в социальных сетях. Трое счастливчиков получат камеру iPhone, книгу рецептов «The Kinfolk Table» и коробку шоколадок!

Все активности на маркете бесплатны и предполагают предварительную запись. Подробную программу можно узнать на страничке http://designlabstudio.ru/event/love-market/.

Адрес: ул. Б. Новодмитровская, 36

 

теги: развлечения праздники 13:00. 10.02.2016