Крупные компании предпочитают Apple


На сегодняшний день продажи iOS-гаджетов продолжают оставаться высокими, несмотря на скептические прогнозы, которые появились в СМИ в последнее время.

Каждый, кто пользовался айфоном знает, что вместе с плюсами у этого приспособления есть и недостатки – в частности – мягкий алюминиевые корпус, который может повредиться даже от падения на деревянный пол. Если бы у этого смартфона был еще и противоударный корпус, это был бы огромный плюс. Чтобы узнать о том, насколько удобно иметь противоударный телефон, можно заглянуть на http://smartfon-kupit.ru/protivoudarniye-telefoniy/. Но, как показывает статистика, сотрудников крупных корпораций это не слишком беспокоит. Кстати, нельзя не признать, что иногда дело просто в везении, потому что иногда даже при падениях экраном на асфальт на стекле айфона не остается ни царапины.

Как бы там ни было, а в третьем квартале 2015 года на мобильные устройства с iOS пришлось 66% всех активированных девайсов на корпоративном рынке. В остальном статистика распределилась следующим образом: 31% представителей корпоративного сегмента выбрали Android-устройства, а 2% компаний приобрели своим сотрудникам Windows-устройства.

В третьем квартале Apple остается безусловным лидером и среди планшетов. 71% активированных планшетов работают на системе iOS.

 

теги: 14:55. 25.11.2015