Рождество в сказках Гофмана


В первую субботу декабря в Доме Смирнова откроется новогодняя выставка, темой которой станут новогодние сказки Эрнеста Амадея Гофмана.

Сказки Гофмана для многих стали символом Новогодних и Рождественских праздников. "Щелкунчик и мышиный король", "Песочный человек", "Крошка Цахес по прозвищу Циннобер", "Королевская невеста" и "Приключения в новогоднюю ночь" в преддверии зимних праздников эти сказки подарят особенное настроение.

Эта волшебная атмосфера поселится в особняке Смирнова на Тверском бульваре. При помощи современных технологий и декораций актеры помогут гостям почувствовать приближение праздника, который ждут не только дети, но и взрослые.

Гости особняка смогу принять участие в интерактивных театральных постановках наравне с актерами; сделают своими руками новогоднюю игрушку на мастер-классе; украсить себя аквагримом и сфотографироваться.

По традиции дети получат сладкие подарки от Деда Мороза. Также в рамках выставки будет работать книжная лавка и кафе.

Выставка будет работать до 31 января 2016 года. Стоимость билета: 2 500 рублей – недешево, но есть льготы для многодетных семей. Кроме того, если взрослый приходит с ребенком, то он оплачивает только детски

Время работы: выходные и праздничные дни - с 10:00 до 22:00.

Адрес: Тверской бульвар, 18, Дом Смирнова.

 

теги: выставки с детьми 12:18. 24.11.2015