Фестиваль "Большие гости" в Эрмитаже


Источник: http://www.ehhuu.ru/

6 и 7 сентября в саду Эрмитаж будет проходить фестиваль "Большие гости", в котором примут участие известные российские актеры, музыканты, художники и фотографы. Если вы хотите вживую пообщаться с отечественными звездами, то фестиваль подарит вам такую возможность.

На время фестиваля на дорожках сада установят длинные столы с угощениями, гости Эрмитажа смогут увидеть выставку картин и фотографий, а вечером пройдут кинопоказы и концерты. На территории сада разместятся лежанки из сена, на которых можно будет отдохнуть, в качестве декора будут использованы арбузы, которые разложат на траве.

Также в программе фестиваля будут интересные и полезные мастер-классы, а для детей организаторы подготовят развлекательную программу и спектакли. Например, дети смогут поучаствовать в "детском second hand", где дети смогут продавать свои "сокровища" и поделки сделанные своими руками.

В субботу, 6 сентября пройдет выступление группы Two Siberians и Олега Нестерова. Также в этот день свой проект "Из жизни планет" представит группа "Мегаполис". 7 сентября перед зрителями выступит грузинская группа Asea Sool, а затем пройдет премьера фильма "Моя Русалка, моя Лорелей" режиссера Наны Джорджадзе.

С 12:00 до 20:00 будут работать следующие площадки:

- Большой дизайн-маркет

- Сцена с концертами

- Гастрономическая зона с вкусной едой

- Фотовыставка

- Зоны отдыха с пледами и стогами сена на траве

- Большая детская программа

- Площадки партнеров фестиваля

Время работы фестиваля: 12:00-21:00. Участие в празднике бесплатное.

Адрес: ул. Каретный Ряд, 3 Станция метро: Цветной Бульвар, Чеховская.

 

теги: фестивали с детьми праздники мастер-классы 10:28. 02.09.2015

 

Сcылки по теме:

Сад Эрмитаж