Окружной рыболовный фестиваль "Народная рыбалка"


Источник: http://asino.4geo.ru/

Дмитровский район Северного административного округа отметит День Москвы окружным рыболовным фестивалем по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой.

Фестиваль "Народная рыбалка" посвящается Дню города. Главный приз достанется рыбаку, который поймает самую большую рыбу. Организаторы состязания гарантируют рыбакам, что в водоему будут караси и карпы. Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность – три часа.

Принять участие в фестивале могут как одиночки, так и команды из трех человек. Также пройдут личные первенства среди юношей и девушек до 18 лет, мужчин и женщин от 18 до 55 (60 лет для мужчин) и первенства для людей старшей возрастной группы с 55 и 60 лет для женщин и мужчин, соответственно. В программе фестиваля будут и личные соревнования для людей с ограниченными возможностями.

Состав команды может быть семейным. Самостоятельно принять участие в соревновании можно с 14 лет, а в команду вместе со взрослыми будут включать детей от пяти лет.

Начало в 9:00. Предварительные заявки принимаются по адресу sc-olimpiya@yandex.ru до 4 сентября 2015 года. Окончательная регистрация пройдет в день соревнований.

Адрес: ул. Ангарская, 41 (Ангарский пруд)

 

теги: фестивали праздники с детьми 09:28. 02.09.2015