Пикник Афиши в Коломенском


В очередной раз в Москве пройдет музыкальный фестиваль на открытом воздухе, который каждый год собирает вместе около 50 000 человек.

Что это за фестиваль? Конечно же это Пикник Афиши, который пройдет 25 июля в Коломенском! В разные годы на площадках Пикника можно было увидеть выступления таких музыкантов как Blur, Jamiroquai, Suede, MGMT, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Mika, Chromatics, Алоэ Блэкк, Ля Ру, M83, Madness, The Editors, Hercules and Love Affair, "Аквариум", Земфира, "Мумий Тролль" и других.

Традиционно помимо музыки программа Пикника включает в себя богатую гастрономическую часть, маркет модных вещей, а также игры, представления, кино, знакомство с современным искусством и многое другое.

В этом году на главную сцену фестиваля выйдут Земфира, Иван Дорн, англичане Hot Chip и The Horrors, канадка Кайза, «СБПЧ» с утренним концертом и Найк Борзов со своим альбомом «Заноза». На второй сцене будут звучать живая электроника и современный хип-хоп: The Gaslamp Killer, Oddisee & Good Compny, Муджус с новым шоу, Скриптонит, Мот, Mana Island, а также True Flavas и BMB SpaceKid из Петербурга.

Стоимость входного билета составляет 2700 рублей. Билет дает право на пребывание на всей территории Пикника с 12:00 до 23:00 25 июля. Обменяв билет на браслет при входе, вы можете свободно выходить и заходить на территорию фестиваля в течение дня. Для детей до 10 лет включительно вход бесплатный (в сопровождении взрослого). Стоит обратить внимание на то, что в день проведения фестиваля стоимость входного билета увеличится.

Приобрести билеты можно на сайте http://picnic.afisha.ru/tickets

Адрес: просп. Андропова, 39

 

теги: шоу фестивали концерты и клубы с детьми праздники развлечения есть и пить 10:00. 22.07.2015

 

Сcылки по теме:

Музей-заповедник Коломенское