Салон антиквариата "Старая Бумага"


Источник: http://www.osd.ru/

С 18 по 27 сентября 2015 года в Центральном Доме Художника будет проходить Салон коллекционирования бумажного антиквариата "Старая Бумага". Это событие объединило многих российских коллекционеров, которые представят посетителям Салона свои коллекции марок, открыток, старых книг и газет, буклетов, эмблем, карт, фотографий и многое другое.

Пожалуй, массовым увлечение коллекционированием всевозможных бумажных открыток, календариков, фантиков, этикеток перестало быть в конце 1980-х. До этого практически у каждого школьника была своя бумажная коллекция, а то и не одна. Затем, конечно эти сокровища отправились в мусор, ведь кто бы мог подумать, что со временем старые этикетки от газировки или пива, поздравительные открытки и прочее станут настоящими экспонатами.

В рамках Салона пройдет и ярмарка-продажа, а также будут представлены специальные экспозиции, среди которых: выставка графики из фондов ЦДХ, выставка "Нетрадиционные виды библиотечного собирательства" из коллекций Государственной библиотеки по искусству, выставка "Русская свадьба в приглашениях" из коллекции галереи "Бумажные сокровища", филателистическая выставка "Россия 2015".

Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00. Стоимость билетов: 150-350 руб.

Адрес: Крымский вал, 10

 

теги: выставки с детьми ярмарки 09:06. 21.07.2015