День молодежи в Эрмитаже


Источник: http://www.osd.ru/

Сад Эрмитаж приготовил необычный сюрприз для своих гостей, которые придут сюда отдохнуть 27 июня, в День молодежи. В саду пройдут состязания за звание чемпиона Кубка сада по трикингу.

Трикинг – относительно новое спортивное направление, сочетающее в себе элементы боевых искусств, капоэйры, брейкданса и акробатики. В программе: показательные выступления трюкачей-акробатов в стиле трикинг; выступление танцоров в стиле брейкданс; мастер-класс от профессионалов; соревнование по трикингу и розыгрыш Кубка сада.

Несмотря на то, что трикинг – дисциплина, требующая отличного владения своим телом и хорошей физической подготовки, некоторые его элементы могут освоить даже новички. Профессиональные инструкторы предложат всем желающим опробовать на специальной акробатической дорожке свои силы во время мастер-класса.

На протяжении вечера для гостей Эрмитажа будет играть DJ Master Mario. Также будет бесплатно выдаваться инвентарь для игры в бадминтон, крокет и фрисби, так что, желающие активно отдохнуть смогут поиграть прямо на лужайке сада.

Начало в 14:00. Вход свободный.

Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3

 

теги: активный отдых праздники 11:46. 25.06.2015

 

Сcылки по теме:

Сад Эрмитаж