28 февраля состоятся 2-е ежегодные воркаут батлы "Боги Арены"


Источник: http://vk.com/

28 февраля в ДК ЛОФТ (Трехгорная мануфактура) пройдут воркаут батлы "Боги Арены", в которых примут участие лучшие атлеты. Мероприятие пройдет при поддержке общероссийского движения "Ребята С Нашего Двора". Участники движения известны тем, что занимаются бесплатной установкой воркаут-комплексов во дворах, а также проводят бесплатные мастер-классы с участием известных спортсменов.

Воркаут – это общедоступный способ занятий спортом, очень популярный у современной молодежи, которая придерживается здорового образа жизни.

В ходе мероприятия шестнадцать именитых атлетов будут состязаться друг с другом один на один, демонстрируя свое мастерство. Судьи оценят не только качество выполнения сложных элементов, но и строгое соблюдение установленных правил.

В качестве ведущего выступит телеведущий Тимур Соловьев. В перерывах между батлами планируется перед собравшимися выступят танцевальное шоу и акробаты, пройдет конкурс по подтягиванию на турниках, в котором смогут принять участие все желающие. Победитель конкурса получит памятные призы и подарки.

Начало мероприятия в 14:00.

Адрес: ул. Рочдельская, 15, стр. 12-12а

 

теги: активный отдых шоу спорт 11:40. 27.02.2015