В театре "Московская оперетта" пройдет премьера мюзикла "Джейн Эйр"


Источник: http://mosoperetta.ru/

25 февраля в театре Московская оперетта состоится премьера мюзикла Кима Брейтбурга в постановке Алины Чевик, поставленного по сюжету знаменитого романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". По словам режиссера, спектакль больше понравится женщинам, а мужчины приглашаются, чтобы эмоционально поддержать своих спутниц. В спектакле будет много красивой хореографии и зрелищных массовых сцен. Создатели мюзикла постарались показать, что главное в отношениях между людьми остается неизменным несмотря на смену эпох.

Те, кто знаком с биографией писательницы, увидят, что роман содержит множество автобиографических моментов. Две сестры Шарлотты Бронте умерли в школьном интернате из-за тяжелых условий.

Произведение Шарлотты Бронте во многом биографично. Так, две сестры писательницы умерли в школьном интернате из-за ужасных условий. Роман был издан в Лондоне в 1847 году, писательница опубликовала его под псевдонимом Каррер Белл. Книга понравилась читателям, и заслужила одобрение профессионалов, в числе которых был и Уильям Теккерей.

Подробнее узнать о премьере можно на сайте театра http://mosoperetta.ru/

 

теги: шоу театры 11:55. 25.02.2015