Фестиваль по сноуборду и горным лыжам в "Лата Трэк"


Источник: http://studentsport.org/

27 февраля в спортивно-развлекательном комплексе "Лата Трэк" с 17:00 до 22:00 будет проводиться фестиваль по сноуборду и горным лыжам. Мероприятие пройдет в рамках Игр молодежи Москвы. В последние дни зимы все желающие смогут совершенно бесплатно покататься на любом из склонов СК "Лата Трэк" на сноуборде или лыжах.

На праздник приглашаются не только мастера, но и те, кто не совсем уверенно стоит на лыжах или сноуборде – им будут помогать инструкторы. Профессионалы смогут продемонстрировать свое мастерство на трассе.

В слаломе смогут принять участие все желающие. Кроме, собственно, спортивных состязаний, участников фестиваля ждет хорошая музыка и разнообразные конкурсы, в том числе и конкурс на лучшее фото. Чтобы принять в нем участие, нужно будет выложить свои фото с фестиваля в instagram и поставив хэштег #snowfestasms.

Организаторы фестиваля подготовили чай и горячие сэндвичи, чтобы гости фестиваля могли согреться и поддержать свои силы. Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, подписанный Отказной медицинский лист и оборудование. Оборудование можно взять на прокат в СК "Лата Трэк".

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте: http://studentsport.org/

Адрес: ул. Крылатская, 1

 

теги: активный отдых фестивали 11:57. 24.02.2015